নবদেশ ডেস্ক
;
নবদেশ ডেস্ক
আপডেট : বৃহস্পতিবার ২৯শে জানুয়ারি ২০২৬, ০৬:০১ অপরাহ্ণ
অনলাইন সংস্করণ
ছবি সংগৃহীত
বেপর্দা নারীদের পাশে বসিয়ে সেলফি তোলেন জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান বলে অভিযোগ করেছেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের মুফতি সৈয়দ রেজাউল করিম।
বৃহস্পতিবার (২৯ জানুয়ারি) দুপুরে লালমনিরহাটের হাতীবান্ধা উপজেলায় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে দলটির হাতীবান্ধার আয়োজনে নির্বাচনী জনসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ মন্তব্য করেন।
রেজাউল করিম বলেন, আমরা তো বলিনি ছেলেরা সরো, মেয়ে বন্ধুরা এখন তোমরা আসো। আর মেয়েদের পাশে বসে সেলফি তোলে মুরুব্বি মানুষটা। বেপর্দা মেয়েদের সঙ্গে সেলফি তোলে। এটা তো ইসলামী আন্দোলন পারে না।
তিনি আরও বলেন, পাঁচ আগস্টের পরে যখন দেশে অরাজকতা চলছিল তখন ইসলামি আন্দোলন সংখ্যালঘুদের জান, মাল, ইজ্জতের হেফাজতের জন্য পাহারাদারের দায়িত্ব পালন করেছে। এমনকি কোভিডের সময়ে ঝুঁকি নিয়ে করোনা আক্রান্ত হয়ে মৃত মানুষের জানাজা, দাফনের ব্যবস্থা করেছি। এছাড়াও মানুষের দুঃসময়ে খাদেম হয়ে দাঁড়িয়েছি।