News

লুডু খেলতে গিয়ে ৩১ জনকে করোনায় আক্রান্ত করলেন তিনি!

সারাবিশ্বে তাণ্ডব চালাচ্ছে করোনাভাইরাস। এখন পর্যন্ত বিশ্বের ২১০টি দেশ ও অঞ্চল আক্রান্ত হয়েছে এই ভাইরাসে। ভারতেও মহামারি রূপ নিয়েছে করোনা। প্রতিদিনই বাড়ছে আক্রান্ত ও মৃতের সংখ্যা। দেশটিতে চলছে লকডাউন। এমন পরিস্থিতিতে পাড়ার বন্ধুদের বাড়ি ঘুরে ঘুরে লুডু খেলছিলেন এক নারী। পরে দেখা গেল তিনি করোনায় আক্রান্ত। আর তিনি লুডু খেলতে গিয়ে ৩১ জনকে করোনা দিয়েছেন। ভারতের তেলেঙ্গানার সূর্যপেত জেলায় এমন ঘটনা ঘটেছে । 

এ ব্যাপারে ভারতের স্থানীয় সংবাদমাধ্যম সূত্রে জানা যায়, দিল্লির তবলিগ জামাতের এক ব্যক্তির সংস্পর্শে এসেছিলেন এই নারী। তা জানার পর থেকেই তার শরীরে ভাইরাস এসেছে বলে সন্দেহ করা হয়। পরে পরীক্ষা করলে তার শরীরে ধরা পড়ে করোনা। তারপর ওই নারী যে ৩১ জনের সংস্পর্শে এসেছিলেন, তেমন ৩১ জনের নমুনা সংগ্রহ করার পর দেখা যায়, সকলেরই করোনা পজিটিভ। প্রশাসনের পক্ষ থেকে বৃহস্পতিবার সাংবাদিক সম্মেলনে এই কথা জানানোর পাশাপাশি উদ্বেগ প্রকাশ করা হয়। কী ভয়ানকভাবে এই রোগ ছড়িয়ে পড়ছে সে কথাও বলা হয়।

উদ্বেগ প্রতিদিন/ ওয়াসিফ